Відгуки наших клієнтів

  • user
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Выражаю благодарность замечательному врачу-кардиологу Кошубе Виталию Николаевичу за его профессионализм и хорошие человеческие черты. Врач внимательный, дает содержательную консультацию, всегда работает на конечный результат лечения. Я являюсь пациенткой Виталия Николаевича уже 10 лет, все это время все мои родные лечатся у него. Врач не раз "вытаскивал" нас из сложных ситуаций. Именно благодаря ему мы стали пациентами "Медилюкс+". Желаем нашему врачу здоровья и сил в работе, а клинике процветания и доверия со стороны винничан.

  • user
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Вы лучшие , спасибо большое вам.

  • user
    м. Хмільник , вул. вул. Шевченка, 28А
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Хочу оставить отзыв о данном лечебном учреждении. Дело в том что попали туда с бабушкой случайно в выходной день , бабушка моя приехала с раена, ранее там не могли поставить диагноз и состояние только ухудшалось.... Попали к Никитчук Ярославу Васильевичу, на приём , он сразу поставил правильно диагноз ,назначил необходимые дообследования и прооперировал мою бабушку. Специалист молодой но очень грамотный, вежливый,одним словом не только человек хороший ,но и специалист своего дела! Всем рекомендую именно его! Как невролога и нейрохирурга

    ВІДПОВІДЬ КЛІНІКИ

    Illo aut maxime molestias sed asperiores. Nihil ullam quia aspernatur aut omnis. Ea minima iure voluptas saepe maiores praesentium distinctio.

  • user
    м. Вінниця , вул. вул. 600-річчя, 80
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Хочу выразить благодарность офтальмологу Зимович Марьяне Викторовне за заботу, внимание и профессионализм.Очень приятно, когда к пациенту обращаются, как к родному человеку, с вниманием выслушивают его жалобы, дают рекомендации и вселяют надежду на выздоровление. Конечно, побольше бы таких врачей !!! Благодарю.

  • user
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Чудовий персонал надзвичайно приємна атмосфера якісне обслуговування

  • user
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Дякую усiм,робили МРТ для дитинки 3роки персонал приемний,вiчливий усе пройшло добре(Лiкарям якi робили дану процедуру окрема подяка👍👍👍)

  • user
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Обов'язково пораджу МЕДІЛЮКС усім знайомим, але цього мало – пораджу і вам) сподобалось все:починаючи від входу з бахілами і пшикалками ,закінчуючи привітним персоналом і якісним заключенням))

  • user
    ВІДГУК ПАЦІЄНТА

    Дякую привітному персоналу та організацію на вищому рівні! Робила УЗД-задоволена усім. Співвідношення ціна/якість. Мої рекомендації.

google

Google Відгуки

0 відгуків
0
Оцініть нашу роботу!

Ми будемо вдячні вам за зворотний зв'язок щодо візиту до нашого центру «MEDIЛЮКС»

Відео-відгуки пацієнтів

У кожному відгуку — реальна історія людини, яка звернулася до нашого лікаря по допомогу. Ми вдячні пацієнтам за довіру та щирі слова, що надихають команду клініки кожного дня.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити максимальну функціональність сайту.

Натиснувши «Прийняти», ви дозволяєте використовувати файли cookie на нашому веб-сайті.