Відгуки наших клієнтів
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Качественное и быстрое обследование. Хочу выразить благодарность лор врачу от Бога Федурко Наталье Николаевне. Она оказала мне высоко профессиональную помощь: спасла мне жизнь: остановила мне не останавливающееся кровотечение, позже я решилась на операцию, которую Наталья Николаевны выполнила на высоком уровне. Теперь я знаю, что такое дышать по полной и чувствовать запахи. Также хочу выразить огромную благодарность врачу профессионалу Шамину Артему Николаевичу. Он спас мою руку, когда другие врачи сидели в своих кабинетах и ничего не делали, лечя меня таблетками и уколами – не помогало – это аксиома. Если бы я их послушала – то потеряла бы руку. Я рада, что встретила Артема Николаевича и совместными усилиями удалось спастись. Он человечен и это главное в помощи людям.
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Хорошая клиника, удобно доехать – возле остановки недалеко пройтись в клинику. Приняли на узе раньше запланированного времени – за что совет. Все быстро просканировали, сказали что именно не идеально.
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Великолепная клиника, внимательный и приветливый персонал. Безгранично благодарна врачу ортопеду-травматологу, Шамину Артему Николаевичу, за профессионализм по удалению невромы Мортона. Прекрасный человек, ответственный и четкий в своих действиях. Операцию провел верно. Врач от Бога!!! Также хочу поблагодарить медсестра за внимательность и помощь после операции. А еще приятно удивлена столовой. Все очень вкусно и совсем недорого. Спасибо и рекомендую однозначно.
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Фіброколоноскопію за потребою проходив вперше. Знань мав мінімум, тому перед дослідженням вирішив переглянути інтернет. Насторожило, що основна маса відгуків негативна, з детальним описом диких болей і страждань. Але необхідність заставила розпочати кількаденну підготовку і наважитися пройти процедуру. Лікар - ендоскопіст Собко Вадим Сергійович уважно вислухав скарги, пояснив порядок проведення, і на диво легко і швидко провів обстеження. За увесь час, вони разом з помічницею, турбувалися моїм станом, всіляко комунікували, і навіть пояснювали огляд на екрані монітора. Стверджую і заспокоюю майбутніх пацієнтів, що процедура безболісна, а лишні психологічні моменти потрібно відкинути, щоб не завадили. Можливо, це також залежить від стану пацієнтів, яким бажаю легкої руки лікаря, та чуйності персоналу.
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Была на приеме у врача-дерматолога Горбатюка Мирославы на процедуре удаления папиллом. Рекомендую данного врача и центр в целом. Высокое качество услуг по умеренным ценам.
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Я очень благодарна замечательному врачу и профессионалу своего дела Савелеевой Анжеле Владимировне! Это врач от Бога! Желаю крепкого здоровья Анжеле Владимировне и всей ее семье. Также спасибо медсестричке и всему персоналу за хорошее отношение! Мира и победы нашей Украине! врачей!
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Хочу выразить свою благодарность, врачу ортопеду – травматологу, Шамину Артему Николаевичу, за его профессионализм, внимание, отзывчивость. Это не только отличный врач, но и человек с большой буквы. Не жалею, что приехала из Киева на операцию именно в Артем Николаевич. Также спасибо медсестрам и анестезиологу за их работу. Остались под приятным впечатлением от данной клиники.
-
ВІДГУК ПАЦІЄНТА
Делал операцию у Конюка Андрея Владимировича, очень благодарен ему за его профессионализм и качественную работу. Отдельно хочу поблагодарить анестезиолога Андриец Евгений Владимирович, очень классный врач.
Ми будемо вдячні вам за зворотний зв'язок щодо візиту до нашого центру «MEDIЛЮКС»
У кожному відгуку — реальна історія людини, яка звернулася до нашого лікаря по допомогу. Ми вдячні пацієнтам за довіру та щирі слова, що надихають команду клініки кожного дня.