Отзывы наших клиентов

  • user
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Выражаю благодарность замечательному врачу-кардиологу Кошубе Виталию Николаевичу за его профессионализм и хорошие человеческие черты. Врач внимательный, дает содержательную консультацию, всегда работает на конечный результат лечения. Я являюсь пациенткой Виталия Николаевича уже 10 лет, все это время все мои родные лечатся у него. Врач не раз "вытаскивал" нас из сложных ситуаций. Именно благодаря ему мы стали пациентами "Медилюкс+". Желаем нашему врачу здоровья и сил в работе, а клинике процветания и доверия со стороны винничан.

  • user
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Вы лучшие , спасибо большое вам.

  • user
    г. Хмельник , ул. ул. Шевченко, 28А
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Хочу оставить отзыв о данном лечебном учреждении. Дело в том что попали туда с бабушкой случайно в выходной день , бабушка моя приехала с раена, ранее там не могли поставить диагноз и состояние только ухудшалось.... Попали к Никитчук Ярославу Васильевичу, на приём , он сразу поставил правильно диагноз ,назначил необходимые дообследования и прооперировал мою бабушку. Специалист молодой но очень грамотный, вежливый,одним словом не только человек хороший ,но и специалист своего дела! Всем рекомендую именно его! Как невролога и нейрохирурга

    ОТВЕТ КЛИНИКИ

    Illo aut maxime molestias sed asperiores. Nihil ullam quia aspernatur aut omnis. Ea minima iure voluptas saepe maiores praesentium distinctio.

  • user
    г. Винница , ул. ул. 600-летие, 80
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Хочу выразить благодарность офтальмологу Зимович Марьяне Викторовне за заботу, внимание и профессионализм.Очень приятно, когда к пациенту обращаются, как к родному человеку, с вниманием выслушивают его жалобы, дают рекомендации и вселяют надежду на выздоровление. Конечно, побольше бы таких врачей !!! Благодарю.

  • user
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Чудовий персонал надзвичайно приємна атмосфера якісне обслуговування

  • user
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Дякую усiм,робили МРТ для дитинки 3роки персонал приемний,вiчливий усе пройшло добре(Лiкарям якi робили дану процедуру окрема подяка👍👍👍)

  • user
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Обов'язково пораджу МЕДІЛЮКС усім знайомим, але цього мало – пораджу і вам) сподобалось все:починаючи від входу з бахілами і пшикалками ,закінчуючи привітним персоналом і якісним заключенням))

  • user
    ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА

    Дякую привітному персоналу та організацію на вищому рівні! Робила УЗД-задоволена усім. Співвідношення ціна/якість. Мої рекомендації.

google

Google Отзывы

0 отзывов
0
Оцените нашу работу!

Мы будем благодарны вам за обратную связь по поводу визита в наш центр «MEDIЛЮКС»

Видео-отзывы пациентов

В каждом отзыве — реальная история человека, который обратился к нашему врачу за помощью. Мы благодарны пациентам за доверие и искренние слова, вдохновляющие команду клиники каждый день.

Мы используем файлы cookie для обеспечения максимальной функциональности сайта.

Нажав «Принять», вы можете использовать файлы cookie на нашем веб-сайте.