Отзывы наших клиентов
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Спасибо за профессионализм! В наше время даже слово лечит, приятные и вежливые администраторы. Благодарна врачу гастроэнтерологу Варанице Галине Ивановне, неврологу Савельевой Анжеле Владимировне и молодому кардиологу Фурман Екатерине Ивановне.
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Вчера были на консультации у детского офтальмолога. На рецепции нас встретил приветливый персонал, а также квалифицированный врач, осмотревший нас быстро и качественно. Мы пошли с хорошими эмоциями на целый день. Поэтому рекомендую МЕДИЛЮКС.
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Центр производит приятное впечатление. В помещении чисто и просторно. Делала СКТ ВГХ. Специалист поинтересовался моими симптомами, объяснил, чего не будет видно за СКТ. Работа проделана четко. Результаты получила через час, что приятно поразило. Единственный минус – нет ширмы.
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Хочу поблагодарить тех, кто создал такое замечательное медицинское учреждение и тех, кто в нем работает и помогает людям. Обращался в этот центр не в первый раз и оставался всегда довольным сервисом и отношением работников. Вчера получил травму колена и нужно было срочно сделать МРТ колена, администратор помогла мне и записала на МРТ в этот самый день, все сделали профессионально, и через 20 минут я уже забрал результаты и сразу врач смог назначить лечение. Отлично, что в Виннице есть такие заведения с отличным сервисом. Всем рекомендую данный медицинский центр. Хочу пожелать центру благодарных клиентов и дальше держать сервис на таком высоком уровне.
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Спасибо за хорошее отношение к пациенту, приятно, что пришли твои часы и тебя позвали, специалисты знают свою работу. Я решила свои проблемы со здоровьем. Советую медицинский Центр Медилюкс всем нуждающимся в любом лечении. Там много разных врачей. Спасибо девушкам консультантам, врачу Гематологу и Офтальмологам.
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Была на консультации у травматолога Андрея Конюка. Имела проблему с коленом, в другой больнице настаивали на оперативном вмешательстве, Андрей Владимирович предложил попробовать PRP-терапию и убедилась, что наша плазма способна и направлена на решение многих проблем. Через несколько месяцев забыла о своей проблеме и чувствую себя хорошо, очень благодарна за профессионализм, обязательно буду советовать Вас всем.
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Очень нравится больница, все быстро без задержек, врачи отличные, красивый дизайн больницы, такое ощущение как будто ты не пришел лечиться, а заселился в отель Особенко благодарность Осипенко Марине, отличный доказательный педиатр. Семейная медицина на уровне, вся семья обслуживается на отделении Матроса Кошки, девочка администратор, всегда радушная и все подскажет. Плановые вакцины налицо, девочка медсестра хорошо делает инъекции пока ни разу не было уплотнений. Спасибо, что держите медицину на уровне.
-
ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА
Прекрасный медицинский центр, хорошее обслуживание, вежливый и компетентный персонал. Проходили рентгенографию позвонка, результатами исследования удовлетворены и мы, и наш врач. Нареканий нет, могу смело рекомендовать это заведение.
Мы будем благодарны вам за обратную связь по поводу визита в наш центр «MEDIЛЮКС»
В каждом отзыве — реальная история человека, который обратился к нашему врачу за помощью. Мы благодарны пациентам за доверие и искренние слова, вдохновляющие команду клиники каждый день.